С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» объявляет акцию «Час межгорода в подарок»

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» запускает акцию «Час межгорода в подарок», которая позволит новым и существующим абонентам компании в Сибири получить до часа бесплатных междугородних телефонных звонков.

В рамках акции «Час межгорода в подарок», при подключении одной из трех базовых услуг – местная телефонная связь (тарифный план «Безлимитный»), «Домашний Интернет», интерактивное телевидение – клиенту предоставляется по 30 минут внутризоновой и 30 минут междугородней связи в подарок ежемесячно до конца августа 2012 года.

При подключении любых двух услуг из этого списка абоненты компании «Ростелеком» получают по 45 бесплатных минут внутризоновых и междугородних звонков ежемесячно.

Клиентам, подключившим пакет из всех трех услуг, «Ростелеком» ежемесячно дарит по 1 часу внутризоновой и междугородней телефонной связи.

Акция действует с 26 декабря 2011 г. до 31 августа 2012 г. в Горно-Алтайском, Бурятском, Хакасском, Алтайском, Красноярском, Иркутском, Кемеровском, Новосибирском, Омском, Томском и Забайкальском филиалах компании «Ростелеком».

«В преддверии Нового года мы рады представить нашим клиентам новую акцию, позволяющую оценить все преимущества объединенного «Ростелекома», как универсального оператора, предоставляющего полный спектр услуг связи, – отметил Заместитель директора Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – коммерческий директор Валерий Беленький. – В наступающем году наши клиенты смогут воспользоваться новыми пакетными предложения от «Ростелеком», объединяющие не только услуги телефонии, телевидения и доступа в Интернет, но и сотовой связи».