С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

«Ростелеком» дарит просмотр дополнительных каналов абонентам цифрового телевидения «ТВист»

С августа 2011 года «Ростелеком» дарит пользователям интерактивного цифрового телевидения ТВист» просмотр двух новых телеканалов каждый месяц.

Предложением могут абсолютно бесплатно воспользоваться все абоненты пакета «Социальный» до 31.12.2011г. Для просмотра им будут ежемесячно доступны два новых телеканала. Предложение привлекательно тем, что набор телеканалов меняется – это позволит абонентам за 5 месяцев ознакомиться не менее чем с 10  интереснейшими телеканалами, получившими популярность среди российских и зарубежных зрителей.  

Так, уже в августе пакет «Социальный» пополнился каналами National Geographic Channel и «Спорт 1». В сентябре их сменят Cartoon Network и «Иллюзион+». В дальнейших планах «Ростелекома» запустить в пакете «Социальный» такие каналы, как TLС, Nickelodeon, Disney, Discovery, Travel Channel, «Детский», «Русский Иллюзион».

На постоянной основе данные телеканалы доступны в пакете «Базовый», состоящем 113 каналов ТВ-каналов, на который при желании абоненты «ТВист» могут перейти уже сейчас. Для этого нужно только обратиться в офис продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или позвонить по номеру 061.

До 1 октября 2011 года действует специальное предложение для абонентов желающих подключить телевидение «ТВист»: ежемесячный арендный платеж за телевизионную приставку для жителей Иркутской области снижен до 70 рублей.

Телевидение «ТВист» это не только  качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео библиотекой, «Электронная программа телепередач», «Сетевой видеомагнитофон» и «Отложенный просмотр». Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени.

Подробная информация об услуге «ТВист» и ее подключении на сайтах: http://tvist.sibnet.ru, www.irk.sibirtelecom.ru, в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», а также по телефонам 061 и 062.