С 1-го апреля 2011 года, компания ОАО "Сибирьтелеком" является частью российской национальной телекоммуникационной компании "Ростелеком"

Статьи / Новости

Более 20 тысяч абонентов «ростелеком» в Сибири получили «пакет минут в подарок»

«Ростелеком-Сибирь» подвел промежуточные итоги акции «Пакет минут в подарок», которая была запущена в апреле текущего года в честь объединения оператора с межрегиональными компаниями связи. 

«Пакет минут в подарок» – это первая маркетинговая акция объединенного «Ростелекома». Она отражает новые преимущества образованной компании, как универсального оператора связи – по условиям акции, при подключении пакета из нескольких услуг (телефония, Интернет, IPTV), «Ростелеком» предоставляет своим клиентам до двух бесплатных часов междугородных и внутризоновых телефонных звонков ежемесячно.

За второй квартал акцией «Пакет минут в подарок» воспользовались более 20 тысяч сибиряков. Наибольший интерес она вызвала у жителей Омской и Иркутской областей, а также Алтайского края.

«Мы очень довольны первыми результатами акции «Пакет минут в подарок», которая дает нашим клиентам возможность на практике ощутить преимущества объединенного «Ростелекома», – отметил вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев. – Мы продолжим разрабатывать пакетные предложения для новых и существующих абонентов компании, поэтому я уверен, что достигнутые результаты – не предел».

Чтобы воспользоваться акцией «Пакет минут в подарок», необходимо подключить пакет услуг, состоящий из местной телефонной связи с тарифным планом «Безлимитный», а также доступа в Интернет и/или интерактивного IP-телевидения. В зависимости выбранного набора услуг, клиенту предоставляется пакет бесплатных минут междугородных и внутризоновых звонков – до 2 часов при подключении всех трех услуг. Важным условием участия в акции является отсутствие просроченной задолженности абонента за услуги компании. Акция завершится в конце декабря 2011 года.