«Сибэкспоцентр». Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» находится в новом деловом центре города Иркутска. Ежегодно в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» проводятся порядка четырех десятков выставок, тематикой которых охвачены практически все ведущие отрасли экономики Иркутской области

Статьи / Новости

Форум «Лес и Человек – Иркутск» пройдет в сентябре в «Сибэкспоцентре»

С 15 по 18 сентября 2015 года в иркутском «Сибэкспоцентре» состоятся 22-ая международная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение», 13-я выставка «Мебель» и региональный форум «Лес и Человек – Иркутск». Мероприятия проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Правительства и законодательного Собрания Иркутской области. Под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Для организации и координации мероприятий выставки и форума создана рабочая группа во главе с и. о. заместителя Председателя Правительства Иркутской области П. Ф. Безматерных.

На сегодняшний день рабочей группой, в которую вошли представители министерства экономического развития Иркутской области, министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области, агентства лесного хозяйства Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, а также ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет» и ОАО «Сибэкспоцентр» уже сформирована деловая программа.

В рамках форума руководители и специалисты региональных органов власти, отраслевого бизнеса и науки обсудят важнейшие темы развития лесного комплекса региона. В дни работы мероприятий пройдут пленарное заседание, круглые столы и семинары по наиболее актуальным вопросам лесного комплекса: лесовосстановление, переработка и утилизация отходов, реализация инвестиционных проектов в области освоения лесов, сотрудничество лесной промышленности и научно-образовательных организаций и другие.

Организаторы приглашают к участию в выставках «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение», «Мебель» и форуме «Лес и Человек – Иркутск» компании и специалистов лесной отрасли.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (3952) 351888 и на сайте www.sibexpo.ru.

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»