Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

Сбор подписей против поджога травы начали в Саянске

Весна без огня и лето без дыма

Городской добровольческий центр города Саянска "МН-ПЛЮС" при поддержке Гринпис России объявляет в городе и области кампанию по сбору подписей против поджога травы. Настала пора и есть шансы сдвинуть ситуацию с весенними пожарами в городе, в его окрестностях, в регионе и стране. Нужно успеть до наступления сезона пожаров собрать по России 100 000 подписей неравнодушных людей, для того, чтобы Президент страны принял ключевые решения в этом вопросе. Чтобы ликвидировать эту проблему требуется ввести законодательный запрет на выжигание сухой травы.. Уже сегодня, в первый день начала кампании в городе собрано около 50 подписей.

К сбору подписей присоединяются школы 4, 7, 1. По адресу Строителей, 24, где находится городской добровольческий центр открыт штаб по сбору всех подписей , куда можно придти и оставить свою подпись.. Отсюда пакет с подлинными подписями граждан отправятся в Москву в головной офис Гринпис России.

Все жители области могут набрать в Яндексе три слова «Весна без дыма…» и здесь вы познакомитесь деятельностью Гринпис России, познакомитесь с ужасающей статистикой связанной с пожарами от поджога травы, Сами сможете скачать подписные листы и начать действовать. Пока это самое малое что может сделать каждый из нас.

Поджоги травы это преступление! Эту практику пора прекращать. Иначе этим летом снова будем задыхаться.

Нам решать, чем нам дышать! http://www.sgs1.ru/?act=Mn&CODE=03&t=-1&n=100009

Мы открыты сотрудничеству и новым идеям. Наш адрес: 666303 мкр. Строителей, 24 Пишите нам: center@sayantsy.ru Звоните нам: 8-902-519-25-15, 8-39553-5-15-70. Заходите в раздел МН-ПЛЮС на саянском городском сайте.

Оставьте ваше мнение.

 

Антонина Кузнецова

 


В других регионах: matrascenter.ru - классические, элитные, бюджетные модели матрасов. Здесь можно прочитать отзывы об матрасах

. Дополнительная информация по телефону: 8(495)720-75-97