Саянск город. В конкурсе «Лучшее муниципальное образование Иркутской области» Саянск, девять раз становился призером. На счету Саянска два первых, два вторых и пять третьих мест

В Саянске завершились областные соревнования по хоккею с шайбой

Игры II этапа областных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова по средней возрастной группе (2000-2001 г.р.) проходили в Саянске с 25 по 28 января. Участие в них приняли семь команд: «Непобедимый» (Саянск), «Муромец» (Тулунский район), «Рекорд» (Братск), «Олимпия» (Иркутск), «Иркутск», «Медведи» (Ангарск), «Ангара-Илим» (Усть-Илимск).

По итогам соревнований первое место заняла команда «Олимпия», второе место - команда «Иркутск», третье место – команда «Муромец».

Соревнования проводились с целью организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в школах и клубах по месту жительства, привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления одаренных юных хоккеистов и сильнейших детских хоккейных команд.

Напомним, соревнования по младшей возрастной группе (2002-2003 г.р.) пройдут 25-28 февраля в Байкальске. На лед выйдут семь хоккейных команд: «Лидер» (Байкальск), «Олимпия» (Иркутск), «Лига» (Иркутск), «Ангара-Илим» (Усть-Илимск), «Муромец» (Тулунский район), «Олимпиец» (Тулун), «ДЮСШ Россия» (Иркутск).

Планируется, что соревнования на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова по старшей возрастной группе (1998-1999 г.р.) пройдут в Иркутском районе. В них будут участвовать команды из Иркутска, Ангарска, Иркутского и Тулунского районов.

I этап областных соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова проводился в регионе в декабре 2012 – январе 2013 года. III этап пройдет в апреле в нескольких городах Сибирского федерального округа.

 


В других регионах: spbair.com - Компания «СПБ-АЭРО». Транспортно-экспедиционная компания осуществляет авиаперевозки грузов по всей России и ближнему зарубежью. Телефон: +7(812) 334-46-32.