27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

35 общественных объединений в Иркутской области присоединились к «Общероссийскому народному фронту»

На площадке Региональной общественной приемной Владимира ПУТИНА в Иркутской области сформирован Региональный координационный совет «Общероссийского народного фронта». В него вошли 13 общественных организаций – региональные отделения федеральных организаций – членов Федерального координационного совета ОНФ.

Всего к «Общероссийскому народному фронту» в Иркутской области присоединились 35 общественных объединений, более чем  в 20-ти коллективах обсуждают вопрос о присоединении.

В дальнейшем будут проводиться собрания по формированию предложений в Народную программу. Все они будут озвучены на рабочем заседании Регионального координационного совета.  После  проведения анализа, обобщения и систематизаций, предложения будут отправлены в Центральную приемную. Начнется формирование Общероссийской народной программы. Отдельными блоками будут выделены проблемы каждого региона.

Руководитель Региональной общественной приемной Наталья ПРОТОПОПОВА: " Проект «Общероссийский народный фронт» всерьез и надолго – это не предвыборная площадка. Вспомните, многие считали, что открытие Общественных приемных Владимира ПУТИНА – временная мера, можно сказать пиар-акция, скоро уже 3 года, как мы работаем, и не собираемся прекращать свою деятельность. 

Ближайшие  цели  проекта  - это  формирование Народной программы и участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, в соответствии с законодательством и по общему согласию,  всем нам необходимо сформировать общефедеральный список кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», путем выделения лидеров общественного мнения.

Вступление организаций и активных граждан в «Народный фронт" основывается исключительно на личной инициативе. Мы приглашаем к участию не только общественные объединения, но и каждого активного гражданина, у которого есть позитивные инициативы"

 Напомним, что 7 мая 2011 года идею создания "Общероссийского народного фронта" лидер "ЕДИНОЙ РОССИИ"  Владимир Путин озвучил на межрегиональной конференции Партии, которая прошла в Волгограде. А 13 мая 2011 года на сайте партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был опубликован проект декларации об образовании "Общероссийского народного фронта".

 

Контактная информация:
пресс-секретарь РОП ПП
Евгения Александровна Захарченко