27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

Александр Панько провел прием граждан в депутатском центре Региональной общественной приемной Председателя Партии

31 июля 2013 г. в Депутатском центре Региональной общественной приемной состоялся прием граждан депутатом Думы г. Иркутска Александром Панько.

Вдова ветерана Войны обратилась за консультацией по сертификату для этой категории граждан. Получив исчерпывающую информацию, пожилая женщина осталась довольна приемом.

Еще одна пожилая женщина оказалась жертвой мошенников, продающих биологически активные добавки. Представители агрессивного маркетинга не только выманили у нее значительную сумму денег, но и по сей день продолжают шантажировать пожилого человека телефонными звонками и нагнетанием страха. Александр Георгиевич, порекомендовал женщине обратиться в правоохранительные органы и созвонился с руководством РОВД.

Две молодые мамы пришли на прием по вопросу предоставления мест в детском саду. У одной из них дочери уже давно минуло три года, но обещанного места она так и не дождалась. Вторая мама пожаловалась депутату, что очередь в МДОУ была совсем близкой, однако большое количество льготников оставило без места и ее ребенка. По этим обращениям будет направлен депутатский запрос руководителю департамента образования администрации г.Иркутска.

Пожилая заявительница ходатайствовала о предоставлении жилья молодой семье. Ее сын с женой уже несколько лет стоят в очереди по программе «Молодым семьям – доступное жилье», но безрезультатно. По этому обращению также будет направлен депутатский запрос в соответствующие инстанции.

Контактная информация:

Оксана Синельникова, пресс-секретарь, р.т.: 24-08-59