27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

9-летнему иркутянину Семену Чумакову подарили планшетный компьютер

Подарок для Семена

17 июня в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева 9-летнему иркутянину Семену Чумакову был вручен в подарок планшетный компьютер.

Жизнерадостный, открытый симпатичный мальчишка вот уже три года живет под опекой бабушки. Недавно он обратился к Председателю Партии с просьбой о подарке ко дню рождения. Поручение Д.А.Медведева выполнил депутат Думы г.Иркутска Алексей Вячеславович Савельев.

В своем обращении Семен сообщал, что учится в 3-м классе, что его мама умерла, он проживает с бабушкой, которая заботится о нем, но не может собрать деньги, чтобы купить мальчику планшет. В то время, как у всех друзей планшеты уже есть.

Вручение планшета прошло в теплой обстановке, с чаем и конфетами. Семен Чумаков уверенно и смело давал интервью журналистам, а самому не терпелось скорее включить свой новенький планшет.

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Наталья Протопопова отметила:

- Это уже не первое поручение, которое Алексей Вячеславович успешно выполняет. Буквально месяц назад мы вручали письмо Дмитрия Медведева нашей заявительнице Марине Кузьменковой, которой Алексей Савельев помог в вопросе подключения ее дома к электросетям. Я хочу сказать, что большое дело, или малое, которое нам удается решить, одинаково ценны для наших заявителей. Благодарные глаза людей говорят о том, что наша работа нужна и важна. А что уж говорить о радости ребенка, чье желание исполнилось, долгожданный подарок стал настоящей радостью. Я хочу пожелать Семену отличной учебы, надеюсь, планшет он будет использовать не только для игр…. а бабушке мы желаем здоровья и благополучия, - подчеркнула в завершение Наталья Владимировна.

 

Контактная информация:

Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева в Иркутской области
Пресс-секретарь Синельникова Оксана Владимировна
т. 24-28-96