27 августа 2008 года в г. Иркутске начала свою работу Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Главная задача сети Приёмных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - получить информацию о реальном положении дел во всех регионах, сформировать эффективный механизм общения власти, партии и общества

Статьи

«Инватурспорт»: спартакиада для инвалидов в Иркутской области

26 сентября 2012 года на территории архитектурно-этнографического музея «Тальцы» пройдет областная спартакиада для людей с ограниченными возможностями, посвященная Паралимпийским играм в Лондоне. Организатор спартакиады Ангарская общественная спортивная организация инвалидов «ИнваТурСпорт» (Общероссийский народный фронт).

Ожидается участие до 500 спортсменов из муниципалитетов Иркутской области и Усть-Ордынского автономного округа, а также гости из Улан-Удэ и Красноярска.

В соревнованиях по шашкам, шахматам, перетягиванию каната, силовым видам, передвижению на ходулях и других примут участие дети и взрослые – колясочники, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слабослышащие, слабовидящие, а также инвалиды по общему заболеванию.

 

Контактная информация:

Синельникова Оксана Владимировна
24-08-59