Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Хор - Тагнинские забавы»

Если вы поняли «Хочу в деревню!» - вы попали по адресу, Вам у нас понравится! Лучший отдых – это смена деятельности. Мы предлагаем вам сменить сидячий образ жизни на активный. Жители села Хор-Тагна Заларинского района – семья Пименовых и работники культуры Хор-Тагнинского Центра Досуга- 5 января 2017 года в 13-00 приглашают на традиционные «Хор - Тагнинские забавы»!

Из доступных развлечений предлагаем: катание на ледяной горке, катание на конных санях, «деревенский хоккей», русскую национальную кухню (чай, сдоба, блины, творожники, жаренное на костре мясо и др.). Также вашему вниманию предлагаем детскую игровую программу «Пришла зимушка-зима, очень рада детвора», взятие «Царь-горы».

У каждого свое представление об отдыхе и свои возможности. Поэтому, пожелаем каждому получить от отдыха то, что он планирует получить. А умиротворение и покой в душе можно получить только в деревне. Ждем всех желающих в Хор-Тагне на улице Заречной! Расскажите о нас друзьям! Справки по телефону: 89501143975 Картошкина Светлана Николаевна