Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Фотовыставка «Планета Земля. Гренландия. Новая Зеландия».

В Городском выставочном центре им. В.С. Рогаля (ул. Халтурина, 3) с 5 июля работает фотовыставка «Планета Земля. Гренландия. Новая Зеландия».

На выставке представлены работы, выполненные в жанре живописной фотографии под руководством Президента Международной общественной организации «Центр духовной культуры» (г. Самара) – Родичева Юрия Егоровича.

Новая Зеландия это островное государство в южной части Тихого океана расположено приблизительно в 1 930 километрах к юго-востоку от Австралии. Неповторимый природный ландшафт Новой Зеландии давно стал визитной карточкой страны. Гренландия – крупнейший остров Земли, расположенный в Северном Ледовитом и Атлан-тическом океанах, к северо-востоку от Северной Америки между 59°45' и 83°39' с.ш. Гренландия – второй на планете после Антарктиды ледяной щит, или, как говорят учёные, покровный ледник. В отличие от горных ледников покровный ледник кажется вечным, никогда не стаивающим, хотя его тысячеметровые толщи находятся в незаметном, но постоянном движении.

Справки по тел: 200-365.

МНС ГВЦ им. В.С. Рогаля

 Виталий Ткачев