Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

28 ноября на горе Соболиной состоится «Снего- Party»

28 ноября Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная» приглашает на «Снего-Party» - праздник зимы, снега и хорошего настроения. Горнолыжники и сноубордисты, расчехляйтесь!

Всех гостей ждет развлекательная программа, конкурсы, соревнования, лавина подарков, и море снега.

На горе Соболиной уже открыто большинство трасс для катания, и продолжается активная подготовка склонов. В течение недели планируется запустить оставшиеся склоны. В зимнем режиме работают канатные дороги, в том числе кресельный подъемник, открыт пункт проката горнолыжного и сноубордического инвентаря, кафе и ресторан.

В этом году, праздник будет нацелен на семейного гостя. Для ребятишек организован конкурс снеговиков и открыта теплая детская комната. Для начинающих райдеров открыт склон обучения.

Во время «Снего-Party» пройдет масштабная лотерея, на которой будет разыграно более 500 подарков. Можно выиграть прокат горнолыжного снаряжения, спуски на тюбе, прокат на троллее веревочного «Вуки-парка», час занятий с инструктором, магнит с вашим фото, проживание в гостинице, посещение сауны, массажа, спелеокамеры, фирменную сосиску в вафле, пиццу, кофе и многое другое. Нужно просто проявить активность.

Драйва хватит на всех!

Дневная развлекательная программа на горе Соболиной с 12:00 до 17:00

Вечерняя развлекательная программа в кафе «Бугель Вугель» с 18:00 до 24:00

Вход на праздник свободный.