Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Посадка роз на «Аллее семьи» ко Дню семьи, любви и верности

Приглашаем семейные пары 9 июля в 19.00 в усадьбу В.П. Сукачева принять участие в ежегодном мероприятии, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности – посадке роз на «Аллее семьи». Традиция была заложена пять лет назад. На «Аллее семьи», ведущей к иркутскому Дворцу бракосочетания, каждый год пары с самым разным супружеским «стажем», от молодоженов до «золотых» юбиляров, высаживают кустик розы-ругозы.

Это растение было выбрано не случайно. Роза-ругоза имеет красивые цветы, но вместе с тем и шипы. Так и супруги призваны преодолевать сложности совместной жизни, без которых не обходится ни одна семья, и расцветать в своих детях и внуках.

На данный момент около ста иркутских супружеских пар приняли участие в этой красивой акции.

В нынешнем году участников ждет небольшая культурная программа, во время которой они услышат увлекательный рассказ о любви и преданности друг другу Владимира и Надежды Сукачевых и, конечно, посадят свой именной кустик розы-ругозы.

Каждая пара получит памятное свидетельство об участии в акции.

Обязательна запись по телефону: 53-12-24!