Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Семейное чтение – русская традиция

Вербное воскресенье худ.Тихон Муравьев

8 июля в редакции детского литературно-художественного журнала «Сибирячок» пройдет день семейного чтения.

Анатолий Байбородин, известный сибирский писатель, лауреат Большой литературной премии России познакомит нас со своей новой книгой «Небесная тропа», прочитает вслух отрывок, который готовится к публикации в «Сибирячке» №5 за 2014 год.

Детская поэтесса Елена Анохина почитает опубликованные в «Сибирячке» стихотворения «Лужас», «Великолепный дуэт» и другие, и обязательно что-нибудь из нового. Иркутская поэтесса сочиняет чудные озорные и добрые стихотворения, в которых оживают предметы и явления, а поступки героев всегда вызывают улыбку.

Оба писателя являются постоянными авторами журнала «Сибирячок».

Мы приглашаем детей и родителей на совместное чтение вслух, обсуждение прочитанного и просто хорошую беседу.

Совместное чтение вслух – это прекрасный способ провести время вместе с детьми, стать ближе друг к другу, установить взаимопонимание. Не упустите свой шанс!

Каждый участник встречи получит в подарок список из 40 книг от авторов и редколлегии журнала «Сибирячок», которые нужно обязательно почитать вместе с ребенком.

Количество мест ограничено. Регистрация на встречу обязательна!

Адрес: ул. Партизанская, д. 1, оф. 55-57а,

тел.: (3952)29-07-23, 29-09-58

e-mail: sibok.ru http://sibiryachok.net