Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Программа праздничных мероприятий иркутского музея декабристов, посвященных Дню семьи, любви и верности 8 июля 2014г.

Усадьба Волконских

В 12.00 в усадьбе Трубецких (ул. Дзержинского, 64) - праздничная программу «Ключи от счастья». В усадьбе посетителей встретят сотрудники музея в костюмах XIX века. Гости узнают много нового и интересного о празднике, смогут поучаствовать в играх и викторинах, найти «ключи от счастья», а также сфотографироваться в усадьбе в исторических костюмах.

В 16.00 в усадьбе Волконских (пер. Волконского,10) - праздничный концерт народного ансамбля «Традиция» Дворца культуры «Металлург» (г. Шелехов), посвященный Дню семьи, любви и верности. В репертуаре ансамбля танцы народов Сибири. Игровая программа.

Вход на мероприятия свободный.

В честь Дня семьи 8 июля 2014 г. Иркутский музей декабристов объявляет акцию «Один билет – одна семья» - посещение Дома Волконских или Дома Трубецких всей семьей по одному входному билету.