Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Детский праздник «В гостях у сказки»

5 июля в 15.00. в рамках IV ежегодного Фестиваля цветников состоится детский праздник. Поскольку темой фестиваля этого года стали сказки, то и праздник ожидает детей волшебный. В программе праздника игры и танцы XIX века: крокет, серсо, жмурки с колокольчиком, морозуля и, конечно, призы. На входе маленьким посетителям будет сделан аквагрим. По традиции, именно дети станут первыми проголосовавшими за приглянувшийся цветник, а само голосование продлится всё лето.

Помимо праздника, весь день в усадьбе В.П. Сукачева будут работать 10 тематических фотозон, такие как – лесные феи и эльфы, кондитерская, сельская, ретро, морская и др.

Посещение территории историко-мемориального отдела «Усадьба В.П.Сукачева» и участие в празднике «В гостях у сказки» бесплатное. Стоимость билета для использования всех фотозон - 250р., дети до 1 года - бесплатно.

Справки по телефону: 53-12-24