Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Встреча неформального клуба «Эко-кафе»

26 июня в 17.30 в областной библиотеке им. Молчанова-Сибирского состоится очередная встреча неформального клуба «Эко-кафе», которая пройдет в формате World Café. Тема встречи: «Экология бытовой химии». На встрече обсудим, как с пользой для себя и без вреда для природы использовать бытовую химию, а также узнаем, где можно приобрести эко-косметику (в том числе декоративную) и средства для чистоты дома.

+16

Для справки:

«World cafe» – один из простых, но чрезвычайно эффективных инструментов менеджмента знаний, применяемый для творческого проведения встречи. Метод применяется, когда предстоит решение комплексной проблемы, требующей разностороннего подхода; нужно принять нестандартное решение; важно, чтобы «все поговорили со всеми» и выработали общее видение проблемы; существует несколько точек зрения на один и тот же вопрос и необходимо их упорядочить.

Основная идея «world cafe» состоит в уверенности, что люди знают решение любой проблемы, даже не отдавая себе в этом отчета. Только в ходе доверительного и непринужденного разговора, с известной долей юмора – какая бы серьезная тема ни обсуждалась – можно «вытащить» на поверхность нужное всем знание. «World cafe» дает новые импульсы, эта технология позволяет получить всю палитру мнений участников встречи.

Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253,

ост. «Госуниверситет», 7 этаж, Литературное кафе. Справки по телефону: 48-66-80 (доб. 511).

Вход свободный