Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

В п. Залари Иркутской области состоится областной этнофестиваль «Мы разные. Мы вместе!»

Учредитель и организатор: Министерство культуры и архивов Иркутской области ГБУК «Иркутский областной Дом народного творчества, Комитет по культуре администрации муниципального образования «Заларинский район».

Областной этнофестиваль «Мы разные. Мы вместе» проводится с целью формирования и поддержки среды межнационального культурного общения в Иркутской области.

В п. Залари примут участие 32 вокальных и фольклорных коллективов, 7 хореографических из 11 муниципальных образований Иркутской области, с числом участников 450 человек. Конкурсный просмотр будет проходить в межпоселенческом учреждении культуры «Родник» 14 июня в 10.30 ч. В 19.00 на стадионе «Урожай» состоится Гала-концерт лучших национальных творческих коллективов.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

ГБУК «ИОДНТ»

Кожевникова Е.В.

заведующий отделом традиционной

культуры и народного творчества

Тел.: 24-26-92