Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

ИГУ первым в регионе начал организацию своего стройотряда

ИГУ совместно с Профсоюзной организацией студентов ИГУ и Иркутским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды» объявляет набор в строительный отряд ИГУ. С июля бойцы отряда будут привлекаться к работам на объектах университета и Иркутска в период летних каникул.

Александр Манзула, начальник управления социальной и внеучебной работы:

– ИГУ стал первым вузом в Иркутской области, который предоставил отряду фронт работы на своих объектах. Мы надеемся, что студенты качественно подойдут к исполнению заданий, ведь они живут в этих общежитиях, учатся в этих учебных корпусах. Конечно же, любой труд должен быть оплачен, и работа в стройотряде для студентов прекрасная возможность заработать в период летних каникул.

Зачисление в отряд производится в индивидуальном порядке на основании личного заявления, которое можно подать в группе Профкома студентов ИГУ в ВКонтакте.