Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Гастрономический туризм»

С 27 по 31 мая областная библиотека им. Молчанова-Сибирского приглашает на неделю гастрономического путешествия по кухням Средиземноморья в Литературное кафе. Италия, Испания, Греция… Живя в Сибири, так приятно согревать себя мечтами о теплых краях. Ведь именно берега Средиземного моря считаются колыбелью человечества. В течение недели в Литературном кафе предлагают насладиться изысканными блюдами из рыбы и морепродуктов, которыми славится Средиземноморье. Каждый гость с 27 по 31 мая сможет по достоинству оценить аутентичные рецепты, соответствующие продукты, специальные кулинарные выставки. 31 мая с 14.00-16.00 у посетителей Литературного кафе «Молчановки» будет уникальная возможность стать участником необычного мастер-класса по приготовлению десертов. Гостьями Литературного кафе станут участницы известной команды КВН «Раисы».

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону: 60-45-10 (Анна).

Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет», 7 этаж, каб. 718, Литературное кафе. Справки по телефону: 48-66-80 (доб. 511). Вход для зрителей свободный