Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Рекламная конференция «Рупор» в «Молчановке»

16 мая областная библиотека им. Молчанова-Сибирского приглашает креативных, стремящихся к профессиональному росту специалистов по рекламе коммерческой и некоммерческой сферы на конференцию по современным рекламным технологиям «Рупор». Мероприятие проводится совместно с компанией «Медведев Маркетинг» и интернет-изданием «Провинция».

Новое профессиональное сообщество специалистов по рекламе: дизайнеров, маркетологов, рекламистов, пиарщиков и копирайтеров будет аккумулировать современные технологии и культивировать свежие идеи для рекламной индустрии. Теория и практика рекламы будут сосредоточены в одном месте! Информационная подпитка ресурсами научной библиотеки дополнит практические рекомендации профессионалов.

Для «Молчановки» участие в организации «Рупора» – эксперимент, благодаря которому интереснейшие издания по рекламе из фондов библиотеки, в том числе и ретро-издания, найдут благодарных читателей среди участников конференции, станут источником новых идей и стимулом для их воплощения. Конференция «Рупор» – это замечательный шанс для специалистов сферы культуры поучиться у профессионалов работе в рекламном поле, ведь современные библиотеки, музеи, театры активно осваивают pr-технологии, маркетинговые инструменты, важной частью которых является реклама.

16 мая с 10 до 18 часов эксперты будут выступать на конференции в формате четырех секций: «Дизайн», «Визуальная реклама», «Рекламные стратегии и компании», «Интернет-реклама». Ведется предварительная регистрация участников конференции на сайте городской интернет-газеты «Провинция».

Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 253,

ост. «Госуниверситет».

Справки по телефону: (3952) 48-66-80, добавочный 410.