Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Семинар «Практика ведения бизнеса с Китаем»

На выставке в Шэньяне сибирские стенды интересуют многих

На выставке в Шэньяне сибирские стенды интересуют многих

Семинар «Практика ведения бизнеса с Китаем» состоится 5 декабря в Иркутске. Организаторы семинара – Международная информационная экономическая группа (Иркутск-Гонконг) и Торгово-промышленная палата Восточной Сибири. Как сообщает пресс-служба ТПП ВС, на семинаре бизнесменов будут знакомить с экономикой, законодательством Китая, практикой работы на китайских выставках, практикой переговоров с китайскими компаниями. По итогам семинара все участники получат сертификат повышения квалификации (Гонконг).

Для справки: Международная информационная экономическая группа четыре года занимается вопросами внешнеэкономической деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Она организует выставки в КНР (более 456 руководителей и специалистов сибирских компаний познакомились с Китаем), занимается поиском партнеров для российских бизнесменов, проводит маркетинговые исследования по всем отраслям промышленности. ИРА "Телеинформ"