Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» открыл для иркутян мир впечатлений

«Ростелеком» в Иркутской области продолжает акцию «Открой мир впечатлений» для новых абонентов и тех, кто уже пользуются услугами компании.

Абонентам, подключающие интернет, смогут бесплатно в течение 12 месяцев пользоваться опцией «ТВ-онлайн» и смотреть телевидение с любых мобильных устройств.

Пользователи, которые выбрали для себя пакет услуг «Домашний интернет + Интерактивное телевидение» «Ростелеком» дарит опцию «Управление просмотром» на два месяца с момента подключения. С ней можно ставить на паузу передачи, перематывать неинтересные моменты или смотреть любимые фильмы, которые телеканалы демонстрировали ранее.

«Акция «Открой мир впечатлений» позволит нашим абонентам пользоваться интернетом и интерактивным телевидением на более выгодных условиях, расширить привычные возможности мобильных устройств. С данным предложением каждый найдет то, что ему по вкусу и сможет открыть для себя и своих близких по-настоящему новый мир впечатлений», – отметил заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич.

Еще одно предложение рассчитано на абонентов «Интерактивного ТВ». Благодаря акции «Wink в подарок» они могут бесплатно смотреть более 150 каналов через приложение Wink до 31 августа 2019 года.

Для этого необходимо в интерфейсе интерактивного ТВ получить промокод и скачать приложение Wink. Оно доступно для устройств под iOS/Android, в SmartTV Samsung, AppleTV, AndroidTV и на портале www.wink.rt.ru.

Стать участником акции «Открой мир впечатлений» можно оставив заявку на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8 800 1000 800 или обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома». Подать заявку на участие в акции можно до 31 января 2019 года.