Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Администрация города окажет помощь детям, пострадавшим в торгово-развлекательном центре «Комсомолл»

Администрация города окажет помощь детям, получившим ожоги различной степени тяжести в ТРЦ «Комсомолл» 1 июня. Об этом сообщила заместитель мэра-председатель комитета по социальной политике и культуре Татьяна Эдельман.

- По поручению главы города детям будет оказана вся необходимая помощь. Муниципальное предприятие «Иркутская аптека» готово предоставить лекарственные препараты и перевязочные материалы в медицинские учреждения, где находятся пострадавшие, - отметила Татьяна Эдельман. – Кроме того, мы окажем содействие в реабилитации детей в муниципальных лагерях, а также при необходимости в санаториях города.

Для этого родителям необходимо обратиться по телефонам: 52-01-58 (приемная комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска) или 52-01-71 (департамент образования администрации г.Иркутска).