Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» подготовил сети связи к новогодним праздникам

«Ростелеком» введет особый режим работы с 30 декабря по 10 января на всех объектах связи. Дополнительные дежурные бригады на случай возникновения чрезвычайных ситуаций гарантируют устойчивую работу телекоммуникационной инфраструктуры в условиях повышенной нагрузки в дни новогодних праздников.

В новогодние каникулы ежегодно отмечается рост интернет-трафика на 26 % по области. Люди поздравляют друг друга в социальных сетях, по телефону и электронной почте, Интерактивное телевидение также показывает рост потребления ТВ-контента – телевизор смотрят в среднем в шесть раз дольше обычного.

«На протяжении многих лет, благодаря своевременно проводимым техническим мероприятиям, объекты и сети связи «Ростелекома» в новогодние каникулы функционируют в штатном режиме, – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком Юрий Тиман. – Мы поздравляем всех жители Иркутской области с Наступающими праздниками! Мы обязательно сделаем так, что в праздничные дни ваши звонки и открытки найдут своих адресатов, а интересные и увлекательные каналы Интерактивного телевидения будут радовать вас отличным качеством».

С Новым Годом!