Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Акция «Большая благотворительная лавка» состоится в ТРЦ «Юбилейный»

10 и 11 октября на территории ТРЦ «Юбилейный» (мкр. Юбилейный 19/1) пройдет акция «Большая благотворительная лавка».

Она проводится сотрудниками ТРЦ "Юбилейный" совместно с благотворительным фондом «Остров Надежды». Для участия в акции приглашают всех иркутян и гостей города. До начала акции иркутян просят принести и передать волонтерам вещи, которые перестали быть нужными, но находятся в хорошем состоянии и могут быть реализованы в благотворительных целях. Это могут быть виниловые пластинки и проигрыватели, сувениры, картины, статуэтки, вышивка или другие предметы декоративно-прикладного творчества, аксессуары, шкатулки, чайные сервизы, одежда, коньки, коляски и др.

Вещи будут расфасованы и выставлены на продажу, каждая вещь будет продана за 100 рублей. Все средства будут переданы для помощи нуждающимся детям.

Даты и место приема вещей: до 10 октября - сбор вещей в ТРЦ «Юбилейный» в помещении гардероба на втором этаже. 10 и 11 октября с 12.00 до 19.00 проведение акции «Большая благотворительная лавка» в ТРЦ

«Юбилейный». Во время проведения благотворительной распродажи с 13.00 до 15.00 состоится концерт творческих коллективов микрорайона.