Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Продолжается прием заявок на городской конкурс «Миллион на добрые дела»

Конкурс проводит администрация города для поддержки лучших социально значимых проектов, реализованных на территории Иркутска, и привлечения иркутян к активному участию в поддержании позитивного имиджа города.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, достигшие восемнадцати лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории города Иркутска, осуществляющие социально значимую общественную деятельность. На конкурс принимаются проекты, реализованные на территории Иркутска в период с 17 июля 2014 года по 17 июля 2015 года.

В конкурсе пять номинаций: «Наследие города Иркутска», «Уютный город», «Здоровое поколение», «Безбаръерный Иркутск», «Иркутск для детей». По итогам конкурса будет поддержано 120 проектов, общий призовой фонд – 1 млн рублей. За 1-е место победители в номинации получат 15 тыс. рублей, за 2-е место – 10 тыс. рублей, за 3-е место – 5 тыс. рублей.

Прием заявок уже начался и продолжится до 11 сентября 2015 года по адресу: ул. Марата, 14, каб. №110 с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Каждый четверг в 16.00 по адресу: ул. Марата, 14, каб. №401 сотрудники отдела по связям с общественностью проводят консультации по оформлению и заполнению документов для участия в конкурсе «Миллион на добрые дела». Подробная информация по телефону: 520-416.