Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Методист года

Серебряный мастер - Л.Б.Попова

Серебряный мастер - Л.Б.Попова

В областном конкурсе профессионального мастерства «Методист года», который проходил в Иркутске на прошлой неделе,  Л.Б. Попова, методист Центра народного творчества, заняла второе место. Призер престижного конкурса награждена дипломом и DVD-плеером.

Людмила Борисовна защищала свою программу по работе с семьей «Творческое наследие», рассказывающую о семейных династиях в культуре. Всего таких династий в Саянске больше двадцати. Более подробно методист остановилась на династии художника А.Знаменского. В творческом конкурсе «Шляпное шоу» равных Людмиле Борисовне не было – она стала лучшей в раскрытии художественного образа и актерском мастерстве.

Примечательно, что методическая работа для Л.Б.Поповой -  новый вид деятельности, занимается ею всего год, хотя профессиональный стаж культработника равен тридцати годам. Победительница благодарит заместителей начальника Управления культуры И.Д.Внукову и Т.А.Жабинскую, работников Центральной библиотеки и музыкальной школы за помощь в подготовке к конкурсу.

 

(газета «Саянские зори»)

 

Спонсор страницы: лабораторные весы