ОАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» («Коршуновский ГОК») - это промышленный комплекс по добыче и обогащению железной руды. ОАО «Коршуновский ГОК» - одно из самых больших горно-обогатительных предприятий России

Анонсы, новости

1 сентября представители ОАО «Коршуновский ГОК» побывали в учебных заведениях г.Железногорска

Директор по производству Владимир Журавлев посетил школу № 3. Директор по персоналу Светлана Черных поздравила с Днем знаний учащихся школы № 4. Директор по финансам Мария Мельник побывала на праздничной линейке в школе № 5. Директор по транспорту Константин Носов вручил подарки воспитанникам детского дома «Солнышко».

Коршуновский ГОК уже много лет шефствует над этими учреждениями образования г.Железногорска. Предприятие помогает в проведении  ремонта помещений, благоустройстве пришкольной территории, выделении транспорта для проведения экскурсий. В этом году в спортзале школы №4 заменены стекла, отремонтирована гардеробная.

«Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, без помощи со стороны  Коршуновского ГОКа оставались бы нерешенными, - говорит директор школы № 4 Екатерина Коробейникова, - Мы понимаем, какой серьезный объем производственных задач выполняет комбинат. И крайне признательны за то, что руководители предприятия и его цехов находят возможность, время и желание реализовывать на предприятии социальную политику».

Руководители всех образовательных учреждений, в гости к которым пришли представители комбината, самыми теплыми словами благодарили своих шефов за помощь в подготовке к новому учебному году. Школьники тоже в долгу не остаются. В дни празднования Дня металлурга коллективы школ, детских садов и Школы искусств подготовили для работников предприятия и гостей праздника яркие, запоминающиеся творческие подарки.

 

Пресс-секретарь
ОАО «Коршуновский ГОК»
Сергей Кулыгин
Тел: (3952) 25-85-29
e-mail: ovp@korgok.irk.ru