Иркутский областной кинофонд
Иркутский областной кинофонд. Кинофонд имеет филиалы в городах Тулун и Черемхово. Иркутский областной кинофонд обладает собственной кинопроизводственной базой. В архиве кинофонда более 2000 киножурналов «Восточная Сибирь», около 400 хроникально-документальных фильмов

Новости, статьи

6, 13, 20 декабря приглашаем Вас и Ваших детей на мастер-классы "Академия Анимации"!

Мы представляем серию мастер-классов по созданию новогодних мультфильмов для детей от 6 до 12 лет. На каждом занятии – теоретические и практические занятия, просмотр мультфильмов. Мы будем создавать рисованные мультфильмы, лепить героев из пластилина и рисовать светом (фризлайтанимация).
После прохождения курса – торжественное вручение дипломов и дисков с работами. Ведущие - молодые, креативные профессионалы — способны не только обучать азам своей профессии, но и находить увлекательную форму для этого обучения, вовлекая ребенка в мир искусства и доказывая, что делать мультфильмы – это еще увлекательнее, чем их смотреть.
Количество участников ограничено, стоимость 1 занятия - 500 рублей, абонемент на 3 занятий - 1200 рублей. Бронирование по телефону (3952) 41-98-61.
Занятия пройдут 6,13,20 декабря в 14.00.