Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Гостиница Пекин

Гостиница Пекин

Новый гостиничный комплекс, расположенный в 10 километрах от города по дороге на озеро Байкал, идеально подходит для деловых людей и туристических групп, приехавших посетить Иркутск.

Гостиница находится в отдалении от городского шума, но в непосредственной близости от делового центра и аэропорта.

67 номеров стандартного 7 типа и 14 класса «Люкс». Вместимость всех комнат составляет 114 спальных места. Номер оснащен телевизором (кабельное телевидение), телефоном, электронной системой безопасности, предусмотрена рабочая зона. Санузлы оборудованы ванной или душевой кабиной, в зависимости от класса номера.

Услуги для гостей: круглосуточное обслуживание номерного фонда, транспортные услуги, боулинг, туристические услуги, заказ экскурсий, сувенирный киоск. На втором этаже можно арендовать комнаты под офисы. В цокольном помещении расположен боулинг-клуб.

В нашем   ресторане   китайской кухни «Логово дракона   вы   можете   отведать традиционные    блюда    Поднебесной,        приготовленные китайскими    поварами.   Для проведения банкетов и свадеб можно арендовать зал на 200 мест и уютные VIP-комнаты. К вашим услугам живая музыка и бильярд.


Гостиничный комплекс «Пекин» - уголок Востока в Иркутске!

г.Иркутск, ИСХИ, ул. Кузнецовой, 11
тел./факс: (3952)237-122
e-mail: beijing888@list.ru
www.beijing888.ru