Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Гостиничный комплекс «Пекин» - уголок Востока в Иркутске!

Шучжень (Николай Степанович), председатель правления компании

Гостиничный комплекс «Пекин»

г.Иркутск, ИСХИ, ул. Кузнецовой, 11
тел./факс: (3952)237-122
e-mail: beijing888@list.ru
www.beijing888.ru

Многие гости Иркутска выбирают гостиницу «Пекин», которая расположена в 5 км от города по дороге на Байкал.

Комфортабельные номера, разнообразные услуги и безопасность – вот что привлекает многих гостей из Китая в нашу гостиницу! Оценив все преимущества, целых два года размещалось в нашей гостинице генеральное консульство Китайской Народной Республики в Иркутске, а также Государственный Банк Развития Китая, выбравшего гостиницу «Пекин» для размещения своей Рабочей группы в Сибири. Также в нашей гостинице находится Общество иркутских китайцев, которое поможет вам с регистрацией, найдет переводчика, поможет в трудный момент.  

Достроив полностью нашу гостиницу, мы получили возможность предлагать новые офисы для размещения представительств китайских предприятий и организаций, ведущих свою деятельность в Иркутске и в Сибири. 

Наша особая гордость – ресторан «Лина»! Именно у нас проводят корпоративные банкеты и семейные торжества, потому что знают – у Лины всегда вкусно, недорого и чисто. Классическая китайская кухня и классическая русская – вы можете выбрать для себя любой вариант, или комбинированный, попробовав и того, и другого.  

В нашем ресторане удобно в неформальной обстановке, за дружеским обедом проводить переговоры, и это обязательно оценят ваши партнеры! 

Приглашаем в китайский уголок Иркутска – гостиницу «Пекин»!

 

Журнал Китай и Россия №2
2010 год

 

В других регионах: Изготовление и печать самоклеющихся этикеток от группы компаний "Современные технологии" (termorolik.ru). Термоэтикетки, термотрансферные этикетки, текстильные ленты для изготовления ярлыков, RFID этикетки. И всегда высокое качество.