В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

В Иркутске состоится ярмарка вакансий для женщин

Ярмарка вакансий для женщин организует центр занятости населения Иркутска 23 июня. Как рассказала "Байкал Инфо" начальник отдела по взаимодействию с работодателями Ольга Курикалова, на учете в центре занятости женщин стоит больше, им труднее найти работу, чем мужчинам, особенно летом.

На ярмарке вакансий безработным иркутянкам предложат варианты работы, как неквалифицированной (кухонные работницы, уборщицы и т.д.), так и квалифицированной, традиционно женской, - бухгалтер, экономист. На ярмарку приглашается до 20 работодателей, которые могут не только подобрать необходимых работников, на месте провести собеседование с ними, ознакомиться с банком резюме, но и получить информацию об услугах службы занятости, договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Ярмарка вакансий для женщин пройдет 23 июня с 10 до 12 часов по адресу: Иркутск, ул. Маяковского, 11, ОГУ ЦЗН Иркутска.

 

 

Информационное агентство Байкал-Инфо
Иркутск, Советская, 109, Дом Печати, 4 этаж. 
Тел./факс: (3952) 272-808 

Выпуск 1546 (1546) от 18 июня 2010 года