В Иркутске сосредоточен основной научный потенциал Иркутской области. Девять академических институтов города Иркутска входят в состав Иркутского научного центра СО РАН , пять институтов Иркутска представляют Восточно-Сибирский научный центр СО РАМН.

Конкурс на создание коллекции из нетрадиционных материалов

КОНКУРС НА ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ. Легенды, сказки Прибайкалья.

С 9 по 11ноября 2016 года состоится Городское Art – событие - Конкурс на создание коллекции   из нетрадиционных материалов   «Мечты, сказки и легенды»  в  филиале Музея истории города Иркутска «Дом ремесел, по адресу:  ул. Декабрьских Событий, 102.                         

Это очные соревнования для учащихся школ, школ искусств,  колледжей, ВУЗов г. Иркутска и работающей  молодежи, предусматривающие  создание, демонстрацию коллекций моделей или отдельных изделий на заданную тему и выставку работ.  

Конкурс  проводится  при  поддержке управления культуры комитета  по социальной  политике  и культуре администрации г. Иркутска с целью  выявления творческого потенциала обучающейся и работающей молодежи, развития креативного мышления,  для определения своих возможностей в выборе профессии.

Файлы:
Polozhenie_o_konkurse_2016_ok.v-t_2.doc - [ 58 Ki ]