Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» поддерживает «Бессмертный полк»

9 мая в Иркутске традиционно пройдет акция «Бессмертный полк», принять участие, в котором могут горожане с портретами своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны. Главная задача проекта – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну. Теперь это не только марши и собрания потомков 9 мая, но и народная летопись на сайте www.moypolk.ru .

Для участия в шествии необходимо изготовить штендер с фотографией своего солдата, или труженика тыла прийти с ней на построение.

Ежегодно желающих пройти в «Бессмертном полку» с портретом ветеранов становится все больше, поэтому Иркутский филиал «Ростелекома» принял решение поддержать горожан. С 10 апреля Компания оформляет заказы на изготовление штендеров в офисах продаж и обслуживания по адресам Карла Либкнехта, 61 и Горького, 25 и Лермонтова, 339.

В поддержку некоммерческого движения «Бессмертный полк» «Ростелеком» предлагает свою помощь безвозмездно, оплата за изготовление транспарантов перечисляется в полном объеме компании-изготовителю, при заказе транспаранта в офисе «Ростелекома» вы получаете подарок – наклейку на автомобиль с победной тематикой!

«День Победы в Великой Отечественной войне по-прежнему остается для всех святым праздником. Сотрудники нашей компании участвуют в шествиях «Бессмертного полка» во всех городах и населенных пунктах Приангарья, – отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Подвиги военных связистов по достоинству оценены Родиной: 304 человека удостоены звания Героя Советского Союза, двое из которых Николай Михайлович Дубынин и Борис Андреевич Пискунов уроженцы Иркутской области».