Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Поддержим иркутского лицеиста Никиту Блохина!

Общественная палата Иркутска приглашает поддержать иркутского участника конкурса «Цифровое поколение. Вперед!» и проголосовать за его проект.

Подходит к концу всероссийский конкурс интернет-проектов среди школьников и студентов нашей страны. Для участия в нем было подано более тысячи заявок. Жюри выбрало 27 лучших работ. Среди них оказался и проект «Иркутский календарь» иркутского школьника – Никиты Блохина.

Авторы всех 27 проектов, в том числе и Никита, будут приглашены в Москву на финальное мероприятие, которое состоится 22 апреля в культурно-образовательном центре «Гараж» в парке им. М. Горького.

Однако главный приз конкурса - поездка в штаб-квартиру Google в Калифорнии. Чтобы иркутский лицеист победил в конкурсе, его проект должен набрать наибольшее количество баллов в результате онлайн голосования.

Голосование продлится до 17.00 22 апреля.

Никита Блохин – учащийся 10 класса лицей №1, инвалид-колясочник, участник интернет-конкурса «Цифровое поколение. Вперед!».

Если у Вас есть аккаунт Google, проголосуйте за сайт Никиты по адресу: https://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration/ - сайт "Иркутский календарь". Сначала нужно нажать "голосовать", появится топ-27 работ, затем нажать +1, откроется окно, в нём войти в свой аккаунт и нажать "принять".