Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Народный инспектор ДПС в Усть-Илимске

В июне в Усть-Илимске стартовал конкурс «Народный инспектор ДПС». Организаторы конкурса: Усть-Илимская Городская Общественная Организация «Автомобильный клуб38» совместно с ГИБДД МО МВД России Усть-Илимский. В предварительном этапе конкурса участниками организации «Автомобильный клуб38» и руководством ГИБДД были отобраны 11 сотрудников ДПС. На данный момент их кандидатуры выставлены на общее голосование.

Конкурс уникальный т.к. в России практически не было подобных мероприятий. Сроки проведения голосования: с 1 по 30 июня. Подведение итогов запланировано на 1 июля. Награждение лучшего сотрудника будет проходить 3 июля на день ГИБДД (ГАИ). Призы для участников предоставлены ОАО "Усть-Илимский деревообрабатывающий завод" и ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк».

Проголосовать может любой желающий в социальной сети «Одноклассники» и на сайте «Автоклуб38.рф», предварительно пройдя несложную регистрацию. Там же есть положение конкурса и фотографии.