Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутские спортсмены завоевали пять медалей на Чемпионате России по легкой атлетике

Иркутские спортсмены завоевали три серебряные и две бронзовые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Москве с 12 по 14 февраля.

В беге на 400 метров вторым стал Владимир Краснов. Серебряную медаль в копилку Иркутской области принесла и Анастасия Кочержова в беге на 200 метров. Третье место в беге на 800 метров занял Иван Тухтачёв.

Как сообщалось ранее, второе место в прыжках с шестом с результатом 455 м заняла Ангелина Краснова, а Людмила Еремина – третье место, показав прыжок на 450. Обе спортсменки вошли в сборную команду России для участия в зимнем Чемпионате Европы в Швеции.

Сегодня заключительный день Чемпионата России по легкой атлетике. Иркутские спортсмены будут состязаться в дисциплинах на 1500 метров среди мужчин и среди женщин.