Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе

Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в соревнованиях приняли более 260 человек из 43 регионов страны.

Иркутянка Лилия Соколова в упражнении ВП-4 заняла первое место, набрав 396 очков и показав норматив Мастера спорта международного класса. В упражнении МВ-9 спортсменка заняла второе место с результатом 591 очко.

Следующие соревнования по пулевой стрельбе пройдут в конце января – начале февраля в Ижевске. Там с 27 января по 3 февраля пройдет Чемпионат России, участие в котором примут Мастер спорта Лилия Соколова и Мастер спорта международного класса Александр Соколов.

После этого Лилия Соколова будет участвовать в Первенстве России, которое пройдет в Ижевске с 4 по 11 февраля. По итогам Первенства будет сформирована сборная команда России по пулевой стрельбе для участия в Чемпионате и Первенстве Европы.