Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Иркутский спортсмен Максим Дягилев стал бронзовым призером Первенства мира по кикбоксингу

Первенство мира по кикбоксингу среди юниоров проходило в Словакии (Братислава).

Иркутский кикбоксер Максим Дягилев в весовой категории 86 кг в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» завоевал бронзовую медаль.

Победителем Первенства стал спортсмен из Словакии, серебряным призером – португальский спортсмен.

В Первенстве мира по кикбоксингу приняли участие сильнейшие спортсмены из 50 стран мира.

Сейчас Максим Дягилев готовится к Чемпионату России, который пройдет в марте 2013 года.

Спортсмен является воспитанником тренера Вадима Швецова.