Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Футболистки команды «Рекорд» завоевали путевку на финал России

Женская футбольная команда ДЮСШ «Рекорд» стала сильнейшей среди команд младшей группы (2000-2001 г.р.) на Первенстве России по футболу (зона «Сибирь»). Соревнования проводились 27-29 августа в Кемерово.

В младшей группе розыгрыш проводился среди ФК "Кузбасс", ЖФК "Енисей" и ЖФК "Рекорд" (г. Иркутск). В результате наши девчонки поднялись на высшую ступень пьедестала, обыграв футболисток из Красноярска, занявших второе место. Третье место у кемеровчанок.

Завоевав «золото», наши футболистки обеспечили себе путевку на финал России, который пройдет в конце сентября в Крымске.

В ДЮСШ «Россия» футболисток тренирует Светлана Надежкина.

Старшая команда ДЮСШ «Рекорд» привезла 6 очков с выезда, из Читы, где наши девчонки встречались с футболистками из Забайкальского края в рамках игр 1-го дивизиона Первенства России по футболу среди женских команд. 8 сентября иркутянки проведут ответную встречу с читинками. Игра начнется в 17:00 часов на стадионе «Локомотив».