На Кубке Сибири по бодибилдингу иркутские спортсмены завоевали пять медалей

Спортсмены Иркутской области воспитанники ДЮСШ «Атланты» привезли с Кубка Сибирского федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу пять медалей разного достоинства. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, соревнования проводились 1 апреля 2012 года в Барнауле. Участие в них приняли более 100 спортсменов из большинства регионов Сибири.

Спортивную школу «Атланты» на Кубке Сибири представляли четыре спортсмена. В бодибилдинге среди мальчиков до 13 лет первое место занял Андрей Талько. Серебряным призером в этой группе стал Виталий Данилецкий. «Бронзу» завоевал еще один воспитанник «Атлантов» Влад Олонцев. В фитнесе у мальчиков до 16 лет чемпионом стал 15-летний Сергей Мороз. Он же, выступая в фитнесе среди мужчин, завоевал еще одну золотую медаль.