Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» поддержал лучшие семьи Братска

«Ростелеком» выступил партнером конкурса «Почетная семья города Братска». Конкурс проходил по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Приемная семья». Девять семей-участников получили от компании «Ростелеком» сертификаты на бесплатное подключение и годовое бесплатное пользование пакетом из трех услуг: «Домашний телефон», «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ».

«Семья – это главная ценность человека, поэтому мы с удовольствием приняли приглашение выступить партнером конкурса «Почетная семья города Братска», – сообщил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Наши услуги можно назвать семейными, поскольку помогают организовать учебу, работу, отдых и быт практически для каждого члена семьи».

Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина.

Таким образом, «Ростелеком» не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.