Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Сотрудники «Ростелекома» поучаствовали в «Забеге добрых дел»

Сотрудники «Ростелекома» приняли активное участие в «Забеге добрых дел», который состоялся в прошедшие выходные в Иркутске. 29 мая в 6 городах страны стартовал благотворительный марафон в пользу фонда "Б.Э.Л.А. Дети-Бабочки". Взносы за участие пойдут на лечение и покупку дорогостоящих медикаментов для детей с редким генетическим заболеванием. Внести свою лепту в доброе дело пришли более 1700 иркутян – это стало рекордом среди городов-участников Забега.

«Наше участие в «Забеге добрых дел» очень ценно: не многие из нас задумываются о людях с таким редким тяжелым заболеванием, а здесь была реальная возможность помочь им хотя бы немного, поэтому мы откликнулись на призыв организаторов и пробежали по 10 километров», – сказал участник мероприятия, сотрудник Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Артем Тенетов. – Мы с радостью поучаствовали в этой хорошей, доброй акции».

«Сегодня наша компания решает не только серьезные бизнес-задачи, обеспечивая жителей Приангарья современными качественными услугами связи, но и принимает активное участие в социальной жизни региона, потому что нам не все равно, - отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Мы здесь живем, здесь растут наши дети и стареют родители, поэтому мы поддерживаем благотворительные проекты».