Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» провел встречу с представителями иркутского медиасообщества

«Ростелеком» в Иркутске провел встречу в формате пресс-завтрака с представителями средств массовой информации и блогосферы. В диалоге принял участие директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Членам медиасообщества была представлена презентация, посвященная многогранной деятельности Иркутского филиала компании, его достижениям последнего времени и планам на ближайшее будущее.

Вторая часть встречи, продолжавшаяся около двух часов, проходила в форме непринужденной беседы и обмена мнениями. Журналистами и блогерами были затронуты совершенно разные аспекты деятельности компании – от повышения клиентского сервиса до масштабного строительства оптических сетей связи.

В ходе неформальной встречи были также намечены планы дальнейшего партнерства над проектами, призванными познакомить жителей области и представителей медийного сообщества с новыми возможностями, которые предоставляет «Ростелеком».

«Такой формат, «лицом к лицу», взаимодействия с журналистами для нашей компании очень важен, потому что он позволяет напрямую узнать, что сегодня ждут от нас наши абоненты, настоящие и потенциальные, – говорит директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Мы из первых рук получаем компетентную и разностороннюю обратную связь, а также можем наметить «точки роста» и идеи для улучшения сервиса, а это то, что в первую очередь волнует нас и наших клиентов. Уверен, что подобные встречи для живого неформального общения станут новой доброй традицией нашего филиала».