Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

«Ростелеком» подключил в парке ДК «Современник» Ангарска WI-FI

«Ростелеком» предоставил доступ в интернет по технологии WI-FI жителям города Ангарска и его гостям в парке ДК «Современник».

В Доме Культуры были установлены беспроводные точки доступа, в зоне покрытия которых пользователь может получить доступ в интернет - с помощью собственных устройств с поддержкой WI-FI (смартфоны, планшетные ПК, ноутбуки).

Сегодня абоненты одного из крупнейших городов Иркутской области могут с легкостью воспользоваться беспроводной сетью wi-fi в любимом месте отдыха. Услуга wi-fi позволяет абонентам компании «Ростелеком» работать, проверять электронную почту, общаться с близкими, друзьями и партнерами на высокой скорости доступа, при этом имея свободу перемещения: в пределах этажа или целого здания.

«Ростелеком» стремится обеспечить ангарчан и жителей Приангарья комфортом и удобством при пользовании услуг связи, - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Услуга беспроводного интернета – доступа wi-fi в ДК «Современник» - это мобильность, комфорт в работе и легкость в общении. Будь то обеденная встреча с деловым партнером или же ужин с давним другом детства. Вы в любой момент можете получить всю необходимую информацию, связаться с людьми на другой стороне земного шара или же воспользоваться электронной почтой».