Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Подведены итоги спартакиады Иркутского авиазавода

Традиционная спартакиада по восьми наиболее популярным видам спорта (футбол, хоккей с мячом, лыжные гонки и эстафета, настольный теннис, баскетбол, волейбол, шахматы и шашки) проходит среди сотрудников Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут» с сентября по май. В этом сезоне в ней приняло участие около 3000 спортсменов от 30 подразделений завода. Самыми массовыми участниками соревнований стали коллективы металлургического и агрегатно-сборочного производств, службы главного технолога, Энергозавода. По итогам всех турниров первое место досталось спортсменам механосборочного производства, второе – команде управления главного конструктора и третье – управлению информационных технологий.

За ответственное отношение к работе по привлечению заводчан к участию в спартакиаде были отмечены физорги подразделений.