Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Ростелеком проводит акцию «Юбилейная»

ОАО «Ростелеком» на территории Иркутской области проводит акцию «Юбилейная», приуроченную к празднованию 150-летия электросвязи в Приангарье.

В рамках акции новым абонентам предоставляется возможность подключить один любой основной пакет услуги «Интерактивное телевидение» всего за 150 руб. в месяц. Для существующих абонентов «Интерактивного телевидения» компания предоставляет бесплатное подключение функции «Управление просмотром», которая позволит не пропустить любимую передачу или сериал, воспользоваться паузой, записью, перемоткой, архивом передач.

Принять участие в акции можно с 1 по 15 февраля 2014 года. Льготный тариф действует с момента подключения до конца месяца и дополнительно три календарных месяца.

«В честь такого знакового для компании события Мы делаем подарок всем жителям Иркутской области и даем возможность подключить современную услугу «Интерактивное телевидение» по сниженным тарифам. А всем нашим существующим абонентам «Интерактивного ТВ» дарим сервис «Управление просмотром», и надеемся, что данный шаг позволит сделать современные услуги доступнее для еще большего количества сибиряков», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Интерактивное телевидение - это качественный цифровой видеосигнал, более 200 ТВ каналов различной тематики, в том числе в высоком разрешении (HD), а также широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (видеотека услуги насчитывает более 1500 лицензионных фильмов, сериалов и мультфильмов), «Электронная программа телепередач», «Управление просмотром», система рекомендаций контента, напоминания о предстоящей передаче, родительский контроль, интеграция с социальными сетями и развлекательным порталом Zabava.ru. Компания имеет прямые лицензионные соглашения с мировыми производителями контента такими, как: Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, Twentieth Century Fox Home Entertainment и др.

Более подробную информацию об акции «Юбилейная» можно получить в Центрах обслуживания клиентов Иркутского филиала ОАО «Ростелеком», на сайте: rt.ru,или по телефону 061.