Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Выставки «Уютный дом. Новогодний подарок» и «Товары предприятий из Монголии» пройдут в Иркутске

С 10 по 15 декабря 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоятся выставка «Уютный дом. Новогодний подарок» и специальный проект - выставка «Товары предприятий из Монголии».

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей».

Около 100 компаний из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Улан-Удэ, Новосибирска, Томска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Костромы, Алтайского края, Черногории, республики Коми, Краснодарского края и Нижегородской области примут участие в мероприятии.

Выставка «Уютный дом. Новогодний подарок» создаст отличное настроение и поможет подготовиться к предстоящим праздникам. Экспозиция составлена таким образом, чтобы каждый посетитель смог найти для себя и все необходимое, и что-нибудь для души. Компании и фирмы - участники выставки – подготовили для новогодней ярмарки свои лучшие товары, интересные новинки. На стендах можно будет приобрести авторскую и эксклюзивную бижутерию, ювелирные украшения, товары для красоты и здоровья, для домашнего уюта, современную бытовую химию, одежду и текстиль, товары домашнего обихода, а также роботы-пылесосы и спортивные товары для активного отдыха. Посетителям предложат сладкие и оригинальные новогодние подарки, очаровательные сувениры, мягкие игрушки. Покупателей ждут специальные праздничные скидки.

Отдельная экспозиция представит товары из Монголии: разнообразные изделия из высококачественного кашемира, шерсти, кожи, теплые шерстяные одеяла и спальные мешки, а также изделия из войлока ручной работы.

В продовольственных рядах можно будет приобрести все необходимое для новогоднего стола: рыбные и мясные деликатесы, свежемороженые продукты, в т.ч. морепродукты, элитные сорта чая и кофе, эксклюзивный шоколад, восточные сладости и различные сорта меда.

Подготовлена специальная праздничная программа мероприятия. Выставку посетят Дед Мороз и Снегурочка. Запланированы игры и ежедневные розыгрыши призов для детей и взрослых, выступления детских творческих коллективов. Специально для маленьких гостей подготовлены различные мастер-классы по подготовке поздравлений, открыток и конвертов для них. Для всех желающих будут проведены фотосессии в новогодних костюмах.

Для удобства посетителей выставка будет работать в субботу и воскресенье – 14 и 15 декабря. Завершится выставка «Уютный дом. Новогодний подарок» традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

 

Отдел маркетинга и
связей с общественностью
ОАО «Сибэкспоцентр»